您所在位置: 晋江安海职业中专学校 > 文章中心 > 新闻中心 > 通知公告 > 文章正文 今天是:
晋江安海职业中专学校电梯实训大楼装修工程中标结果公示
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:150    更新时间:2018-5-8    
           【字体:


工程名称 晋江安海职业中专学校电梯实训大楼装修工程
开标时间 2018年5月4日下午15时30分
招标单位 晋江安海职业中专学校
地址         晋江市安海镇兴安路1号 
联系电话 18159336555
中标单位 福建省友匠建设工程有限公司 
中标总价 145.6470万元
建造师         张江水 
证号         闽235141475111

被确定为废标的投标人名称及原因:
福建省鸿创建筑工程有限公司递交的投标文件中安全生产许可证过期未延续,经评审,界定为废标。福建卓一建设工程有限公司、福建盛德嘉建设发展有限公司递交的投标文件中企业资质不符合招标文件要求,经评审,界定为废标。

招标领导组成员名单:
刘德胜、张仁义、朱祖星
           
以上中标结果现予以公示,公示期限自2018年5月7日至2018年5月11日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
 
 招标人: (盖章)                   招标代理机构:(盖章)
   
2018年5月7日

文章录入:总务处    责任编辑:admin 
  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章:
  • 发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
    网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)